Hermann RITTER
(Dresden 1879 - 1927 München) "Herbstlandschaft" unten links signiert: H. Ritter Münch., Öl auf Karton, ca. 46 x 65 cm, blattversilberter Rahmen SW 500 - 700
18.04.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Hermann RITTER
Datum: | 18.04.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 12.04. - 18.04.2013 |